Взломанный контакт - перевод денег мошенникам на имя подруги. Как вернуть потерянные 3000 рублей?

• г. Москва

Моей подруге взломали контакт и от её лица меня попросили перевести деньги в размере 3000 рублей я перевела оказались мошенники! Есть вероятность что мне их вернут?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

Но, по правде говоря, шансов вернуть деньги практически нет. Таких случаев миллионы.

Срочно в полицию обращайтесь в полицию.