Сколько времени могут задержать человека в полицейском отделении без паспорта - правовые рамки

• г. Москва

Протокол составлен службой гибдд, нарушитель определен в районный отдел полиции до суда, но документа удостоверяющего личность нет. сколько времени имеют право держать человека в отделе если паспорта нет?

Ответы на вопрос (2):

до установления личности. процедура может затянуться или если нарушитель хорошо попросит и ему дадут позвонить, он может попросить принести ему документы

Не более суток. Но, если административный суд под арест отправит, то тут сами понимаете..