Срок задержания иностранного гражданина с просроченными документами ВНЖ в полиции

• г. Калуга

Сколько времени имеют право держать задержанного иностранного гражданина в полиции если его задержали с просроченными документами внж и составлен протокол.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Задержание подозреваемого - мера процессуального принуждения, применяемая органом дознания, дознавателем, следователем на срок не более 48 часов с момента фактического задержания лица по подозрению в совершении преступлени.