Авария с участием моего сына - какие действия я должен предпринять и какие аргументы использовать

• г. Орёл

Мой сын ему 18 лет, не работет учится. Сегодня на велосипеде не справился с управлением и въехал в машину поцарапал напишите мои действия, к слову сказать есть 2 свидетеля что машина частично стояла на тротуаре.

Ответы на вопрос (1):

где она стояла не важно, важен сам факт порчи имущества (авто). договоритесь с владельцем авто о возмещение ущерба (покраски), пока он в суд не подал