Может работодатель подать в суд за недостачу на не оформленного продавца.

• г. Владикавказ

Может ли прдпринематель подать в суд за не достачу на не оформленного продавца.

Ответы на вопрос (4):

Может, но перспективы ноль.

Здравствуйте.

Да, так как договор считается заключенным, если работник приступил с ведома работодателя или его представителя. Вы претензию получили?

подать может, но и него будут проблемы в связи с этим (начнутся вопросы почему продавец неоформленный работал и тем более с деньгами)

подать то он может, но у него также могут возникнуть проблемы