Организация пространства в многокомнатной коммунальной квартире - вопрос поделить место в коридоре

• г. Москва

Проживаю в двухкомнатной коммунальной квартире. У меня жилая площадь 9 кв. м. , у соседей 18. Соседи заняли половину встроенного шкафа в коридоре и ещё поставили шкаф в коридоре. Как поделить место в коридоре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По соглашению