Можно ли продать квартиру без восстановления встроенного шкафа?
199₽ VIP

• г. Петрозаводск

Могу ли я так продать квартиру без восстановления встроенного шкафа? Квартира в собственности, хочу ее продать, но встроенный шкаф мы снесли в прихожей и на его месте поставили шкаф купе.

Ответы на вопрос (3):

Вы свободно можете продать квартиру и при снесенном шкафе,. если продавец поставлен в известность, что планировка изменена и согласен купить квартиру с такой перепланировкой .

В законе запрета на распоряжения вами квартирой со снесенным встроенным шкафом нет.

Кроме того. если у вас жилье строго фонда . то уже давно все закрывают глаза на то. что снесение шкафа с фанерными тремя перегородками является перепланировкой. Удачи

Уважаемая Анна, г.Петрозаводск !

Вы вправе продать данную квартиру без восстановления встроенного шкафа.

При этом, при осмотре вашей квартиры специалистом БТИ можете объяснить, что встроенный шкаф сгнил и разрушился естественным образом.

Как правило на такие "мелочи " специалисты БТИ НЕ обращают ни какого внимания.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.07.2013г

10:23 моск.

Анна!

Можете, если покупатель готов купить квартиру.