Как нанимать государственного адвоката при отсутствии средств - рекомендации и пути обращения

• г. Москва

У нас нет денег на адвоката можно ли нанять государственного адвоката куда надо обратиться и как... надо ли просить у следователя или ещё куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Следователь сам Вам предоставит дежурного адвоката.

Здравствуйте!

Государственного Вам и так предоставят.

УДАЧИ ВАМ.

Если речь идет об уголовном деле, то адвоката Вам предоставят.