В баре произошло нападение, а затем грабеж - женщина обратилась в полицию

• г. Владивосток

Была в баре зашла в туалет чуть не изнасиловал узбек. Вышла с бара стояли парни на машине попросила довезти до дома пока ехала уснула сняли золото браслет 30 грамм кольцо обручальное и телефон. Подскажите что мне делать в полицию обратилась.

Ответы на вопрос (2):

Меньше пейте.. И вызывайте такси. Ничего не сделаете.. ждите ответ с полиции

Ждите процессуальное решение полиции