Воровство кольца в общественном туалете - подозрения возникают в отношении одной женщины

• г. Пермь

Написали заявление в полицию о краже кольца. В общественном туалете женщина мыла руки и сняла кольцо. Забыла его одеть вышла. Через некоторое время вспомнила, вернулась. Кольца уже не было. В это время зашла подозреваемая. Видеонаблюдение есть только вне туалета. За время отсутствия пострадавшей заходила только одна подозреваемая.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Теперь все будет зависеть от того смогут ли сотрудники Полиции установить личность подозреваемой. Честно сказать, вероятность минимальная.

Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? Собирать доказательства и устанавливать виновное лиц должны органы предварительного следствия.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Значит полиция вызовет подозреваемого и допросит его, предъявив вещ. доки по уголовному делу

Удачи вам и всего наилучшего.