Влияет ли брачный договор на возможность ареста имущества при иске на алименты и долги второго супруга?

• г. Иркутск

Между супругами составлен брачный договор по которому всё движимое и не движимое имущество приобретённое в браке является собственностью жены. К мужу пришёл иск по алиментным долгам от первого брака и долгам из банка. Могут ли арестовать имущество настоящей семьи если по составленному брачному договору всё имущество принадлежит супруге.

Ответы на вопрос (2):

Нет, супруг к этому имуществу не имеет отношения поэтому взыскание на него наложено быть не может

Нет, не могут. Брачный договор надо довести до приставов. Копию оставить им.