Или какие действия предпринять чтобы милиция начала с большим рвением искать пропавшего риелтора.

• г. Архангельск

Заведено уголовное дело на риелтора который воспользовался деньгами переданными на квартиру в личных целях. Риелтора не опросили и как говорит милиция он скрываеться и его ищут. Ищут уже месяца два. Город маленький и я сама переодически говорю милиции где его видели и где он может быть, но он до сих пор не найден. У этого риелтора есть родственники что работают в милиции.

Куда можно обратиться с жалобой на плохую работу по поиску. Или какие действия предпринять чтобы милиция начала с большим рвением искать пропавшего риелтора. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможен такой вариант - Ваш адвокат опрашивает тех свидетелей, которые его знают и видели, приобщает данные опросы к делу и заявляет в милицию ходатайство о допросе данных лиц. Также можете написать жалобу в прокуратуру и вышестоящему руководству в милицию.