Вопрос правомерности снятия с военнослужащего служебного жилья при получении жилищной субсидии и приобретении жилья в другом городе

• г. Владимир

Я военнослужащий! Проживаю в служебной квартире, при получении жилищной субсидии и приобрнтении жилья в другом городе сказали высилят в течении 4 месяцев из служебного жилья. Это правомерно или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

НЕТ

УДАЧИ ВАМ!!!

Нет, неправомерно вам поставили сроки для выселения