Проблемы с арендой - Хозяйка квартиры вызвала полицию и требует выселиться без возврата денег

• г. Харьков

У меня такая проблема я арендую квартиру уже 6 месяцев проживаю с дочькой ей 8 лет, договор на аренду не составляли, я оплатила за сентябрь на следующий день хозяйка пришла в квартиру без моего ведома вызввла полицию написала заявление о краже какогото антиквариата, сказвла чтоб я выселялась в течении суток деньги не возвращает. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в суд поставьте в известность налоговую что она сдает квартиру