Восстановление третьей группы инвалидности - порочная вальгусная стопа, коксартроз, сколиоз и остеохондроз позвоночника

• г. Краснодар

Восстановление третьей группы инвалидности, диагноз порочная вальгусная стопа (болезнь кернера 1 спепени) коксартроз бёдер 1 степени, сколиоз и остеохондроз позвоночника грудного и поясничного отдела 1-2 степени.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вопрос то у Вас какой?

УДАЧИ ВАМ!!!

Восстанавливайте третью группу инвалидности