Как проверить мое медицинское состояние для трудоустройства без справок с места жительства?

• г. Москва

Я хочу устроиться на работу. Мне выдали направление на психиатрическое освидетельствование, направление по Москве. Я прописана в МО и состою на учете ПНД. Могут ли они по базе проверить состою я или нет? Справок с место жительства не спрашивали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Могут

УДАЧИ ВАМ!!!

В любом случае будут делать запрос по месту жительства