Отказ в голосовании возник из-за недостатка открепительного талона и истекшей временной регистрации жительства в Надымском районе

• г. Челябинск

Я проживаю в Челябинской области зарегистрирована в Тюменской области Надымский районКрайний Север) мне отказали в голосовании я не могла поехать за открепительным талоном и временная регистрация по месту жительства закончилась.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос то у вас какой ?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Увы - без открепительного и временной регистрации всё правомерно

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В чем вопрос? Да, законно отказали.

Спросить
Пожаловаться

вам отказали правильно. поскольку у вас регистрация по тюменской области голосовать вы могли или по открепительному или по временной регистрации а у вас ее ко дню выборов не было.

Спросить
Пожаловаться

У меня постоянная прописка в Тюменской области, а временная регистрация и проживаю в Свердловской области. Вышла замуж сменила фамилию уже получила паспорт опять же по месту временной регистрации, нужно менять ИНН. по месту прибывания и временной регистрации отказали, сказали что нужно ехать по месту постоянной регистрации и менять там. Возможности выехать нет.

Получил звание ветеран труда РФ. Сейчас временная регистрация в Челябинской области. Постоянная регистрация в Свердловской области. Могу получать доплату за Ветерана в Челябинской области по месту временной регистрации?

Пожалйста проживаю в городе лангепаса тюменской области, а регистрация Уватского района тюменской области, могу ли я получить инн на детей по месту жительства.

Прописан в Смоленской области. Живу и работаю в Москве. Временная регистрация.

Ехать за открепительным талоном - накладно, да и нет возможности. Где и как я могу проголосовать на предстоящих выборах?

Я зарегистрирован в тюменской области а живу в челябинской области но временной регистрации нет но могу сделать регистрацию, могу ли я пройти медкомиссию для водительского удостоверения.

У меня временная регистрация в Тюменской области, постоянная в Кемеровской области. Живу по месту временной регистрации. Скоро родится ребенок, он должен быть прописан по месту жительства матери, куда мне его прописать? И надо ли мне ехать в Кемеровскую область чтобы его там прописывать? А если он будет постоянно прописан в другой области, будут ли его принимать поликлиники и давать детское питание?

Я зарегистрирован по месту жительства в Спб, моя машина зарегистрирована в Мурманской области, где у меня есть временная регистрация по месту пребывания... где я должен платить транспортный налог? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с детьми зарегистрирована в Белгородской области, но вот уже более полугода проживаю в г.Новороссийск Краснодарского края. Здесь я оформила временную регистрацию, она пока не закончилась. В Белгородской области нашли покупателя на дом и сейчас там муж будет продавать его. Но для этого я должна выписаться в доме. Мне в МФЦ в г.Новороссийск в этом отказали, ссылаясь на то, что "Сняться с регистрационного учета по месту жительства в других регионах Российской Федерации (по запросу) возможно только при одновременной подаче документов на снятие и регистрацию по месту жительства в городе Новороссийске." Но у меня уже есть регистрация, пускай временная. Правомерен ли их отказ?

Вернулся из армии, но у меня закончилась временная регистрация Тульской области. По прибытию в военкомат, мне отказали в поставки на учет, т.к. нет постоянной регистрации, а временная за время службы закончилась. Что мне делать в данном случае, если сам я проживаю в Москве. На сегодняшний момент нет возможности продлить регистацию Тулы. Могу ли я поставиться на учет в военкомате Москвы?

Я проживаю в Свердловской области, зарегистрированна в Челябинской сейчас собираюсь оформлять ИП.В какую область мне надо подавать документы для регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение