Отказ в голосовании возник из-за недостатка открепительного талона и истекшей временной регистрации жительства в Надымском районе

• г. Челябинск

Я проживаю в Челябинской области зарегистрирована в Тюменской области Надымский районКрайний Север) мне отказали в голосовании я не могла поехать за открепительным талоном и временная регистрация по месту жительства закончилась.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос то у вас какой ?

Здравствуйте. Увы - без открепительного и временной регистрации всё правомерно

Здравствуйте! В чем вопрос? Да, законно отказали.

вам отказали правильно. поскольку у вас регистрация по тюменской области голосовать вы могли или по открепительному или по временной регистрации а у вас ее ко дню выборов не было.