Как вернуть деньги, давшие в долг через ВК, если заемщик не возвращает?

• г. Орёл

Дал человеку в долг 5000 тысяч рублей на определённый срок, он обещал вернуть, все произошло через вк, есть его номер, фото и переписка. Так он и не отдал. Какие варианты развития есть события есть и как мне лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Только обращаться в суд

Обратитесь в полицию с заявлением и приложите все перечисленные Вами доказательства.