Как составить заявление о расторжении кредита в косметологическом салоне из-за отказа в предоставлении услуг и требовании оплаты подарочной процедуры

• г. Мурманск

Как написать заявление в косметологический салон расторгнуть кредит за отказ не оказания услуг. По моему желанию. А подарочную процедуру обязуют оплатить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пишите в свободной форме.

В свободной форме заявление пишется.