Последствия хронического панкреатита для сотрудников ФСИН и возможные изменения в группе здоровья и трудоустройстве

• г. Хабаровск

На данный момент я являюсь сотрудником ФСИН, недавно врачи выявили у меня хронический панкреатит, по этой болезни могут ли уволить, либо поставить другую группу здоровья, у меня группа здоровья всегда была А 1, а если я уволюсь и пойду в другую структуру, повлияет ли это на трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли повлияет на трудоустройство