Собственники МКД могут законно создать отгороженную парковку на своей территории?

• г. Нижний Новгород

Собственники МКД на территории, принадлежащей их дому, решили сделать отгороженную парковку (ограждение и шлагбаум). Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, законно если принято такое решение и его никто не оспорил. Удачи Вам и всего хорошего.