Ревизия в магазине - остатки, долги, приход, выручка и списание

• г. Ханты-Мансийск

Помогите подсчитать ревизию в магазине. Прошлый остаток 503495. Остаток на момент ревизии 617352. Долги продавцов 105022. Долги населения 108561. Приход 868785. Выручка 891430. Списание 33844.

Ответы на вопрос (1):

Мы юристы . а не бухгалтера.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Не можем подсчитать ревизию, ! Выходит очень большой минус! Остаток на начало месяца 914313.04, приход 2455914.13, расход 307370.83, выручка 2087010.82, возврат 32687.28 на момент ревизии были долги людей 80647, но долг поносили после ревизии, через выручку он не прошёл на сумму долгов вышла недостача, помогите правильно подсчитать? Заранее спасибо.

Помогите пожалуйста расчитать ревизию.

Остаток товара с прошлой ревизии 82.317 р

Приход товара 78.595 р

Выручка 86.851 р.

Остаток новой ревизии 75.469 р.

Как правильно расчитывать?

Проведена ревизия в магазине одежды, начальник говорит недостача 60000, до этого была проведена ревизия, остаток товара был 1400000 и долг населения 78000, начальник говорит, что в ту ревизию эти долги не приходовала, но почему то недостачи не вышло (странно) и она решила прошлые долги написать в приход этой ревизии. Разве это правильно?

) Очень прошу мне помочь! Я являюсь ИП, у меня продуктовый магазин, бухгалтера у меня нет, делать ревизию буду сама. Подскажите как сделать правильно ревизию, вернее по какой формуле считать? У нас следующие данные: ОСТАТОК С ПРЕДЫДУЩЕЙ РЕВИЗИИ; ПРИХОД; ВЫРУЧКА; СПИСАНИЕ; ДОЛГИ ЛЮДЕЙ (т.е. покупатели берут товар в долг, а деньги на момент ревизии не отдают), ну и ТОВАР МАГАЗИНЕ на момент ревизии! Деньги беру на покупку товара не с выручки, а из своего личного бюджета? Какие дополнительные документы я должна вести, что сделать ревизию? Заранее благодарна!

У меня такой вопрос... я продавец... мне насчитали недостачу, хотя я знаю что ее нет... я честная, напарница тоже, т.к.вместе с садика знаем друг друга...

Ревизию странно считают (старшие продавцы) остаток прошлой ревизии+прибыль-выручка, списание, переоценка и еще какие-то суммы с прошлой ревизии... почему? Ведь прошлая ревизия подсчитана, все ее трогать нельзя...?

Как посчитать ревизию в прод. Магазине, если покупатели берут в долг?

Остаток+приход-расход-списание-долги или +к факт. Остатку? Между ревизиями часть долгов отдана и опять новые взяты. Помогите пожалуйста, как считать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в магазине, предыдущие ревизии делали, по схеме: предыдущий остаток +приход-выручка (оплата поставщикам, наличка хозяйке, переводы, з/п)-списание =остаток что должен быть в магазине, но у нас ещё есть долги людей. Вопрос нужно ли прибавлять каждый месяц долг людей.

Я открыла магазин 3 месяца назад, работают продавцы которым я плачу зарплату решила сделать ревизию приход товара посчитали за все месяца выручку, списание, зарплату продавцы выбирают товаров, тоже сумму посчитали и есть долги населения и остаток товара в магазине, все подсчитали, теперь как мне вывести результат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение