Проблема подсчета ревизии - обнаружена недостача после учета долгов

• г. Краснодар

Здравствуйте! Не можем подсчитать ревизию, ! Выходит очень большой минус! Остаток на начало месяца 914313.04, приход 2455914.13, расход 307370.83, выручка 2087010.82, возврат 32687.28 на момент ревизии были долги людей 80647, но долг поносили после ревизии, через выручку он не прошёл на сумму долгов вышла недостача, помогите правильно подсчитать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного. Нанимайте бухгалтера, разовые услуги, думаю, не будут стоить дороже 30 тысяч. Зависит от документации. Мы юристы, вопрос не к нам.

Здравствуйте.

Вы обратились не по адресу. Вам нужно нанимать бухгалтера, а не к юристам. Юристы бухгалтерией и расчетами и не занимаются.