Как правильно учитывать долги клиентов при ревизии в магазине?

• г. Брянск

Работаю в магазине, предыдущие ревизии делали, по схеме: предыдущий остаток +приход-выручка (оплата поставщикам, наличка хозяйке, переводы, з/п)-списание =остаток что должен быть в магазине, но у нас ещё есть долги людей. Вопрос нужно ли прибавлять каждый месяц долг людей.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно написано, но неисполненные обязательствам по оплате -

в расчете должны быть учтены, но это явно не прибавка.