У директора инсульт на работе - проблема с оформлением карточки образцов подписей и подписи на приказе задним числом

• г. Уфа

У директора был инсульт увезли на скорой прямо с рабочего места. Карточку образцов подписей не успели оформить. Поставить подпись на приказ задним числом о возложении обязанностей и оформление карточки подписей не возможно у него отказала правая сторона, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Назначать нового директора.