Порядок действий при требованиях по взысканию задолженности по зарплате и моральному вреду.

• г. Кемерово

Не понятно. Если требования по взысканию задолженности по зарплате и моральный вред, то сразу с исковым или сначала получить отказ в выдаче приказа, а потом с исковым?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы заранее знаете, что с приказом будет отказ, то лучше сразу подавать исковое заявление.

В выдаче приказа Вам скорее всего не откажут пр требованию о взыскании зарплаты.

Если хотите только зарплату- приказ ,. если хотите зарплату и моральный вред то иск .Что не понятно- то?