Расторжение договора - последствия несвоевременного выполнения требований банка

• г. Москва

У меня 3 месяца просрочки и было заключительное требование от банка которое не выполнила. Договор должен быть расторгнут 16 сентября. Если я найду денег и внесу их на счет чтоб мне не угрожали. Договор все равно будет расторгнут верно.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно непосредственно обратиться в банк

Нет не так, сможете договориться тогда с банком

Здравствуйте.

Да, могут и в суд подавать