Что произойдет, если не оплатить остаток долга после просрочки истекающей через два дня?

• г. Оренбург

У меня была просрочка 2 месяца, основной долг я оплатила. Остался долг в размере минимального платежа. Через два дня истекают 90 дней просрочки, и мне служба взыскания сообщила о том, что если не оплачу остаток, то будет заключительное требование и банк будет требовать ту изначальную сумму, которую он мне предоставлял. Это правда? Или служба взыскания просто делает свой план?

Ответы на вопрос (1):

Это они сами решают. Смотрите свой договор (ст. 421 ГК РФ)