Брали ипотеку пол 14,5% три года назад, сейчас она 13,25,возможно ли пересмотр процентной ставки Сбербанк России. Спасибо.

• г. Архангельск

Брали ипотеку пол 14,5% три года назад, сейчас она 13,25,возможно ли пересмотр процентной ставки Сбер банк россии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ставка будет действовать та, которая действовала на момент заключения договора в Сбербанке.