Мои родители разделили имущество брачным договором и составили завещание друг на друга мне 30 лет на что я могу рассчитывать.

• г. Волгоград

Мои родители разделили имущество брачным договором и составили завещание друг на друга мне 30 лет на что я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

При наличии завещания на другое лицо -ни на что, за исключением случая, если на момент смерти наследодателя Вы будете нетрудоспособны (инвалид, пенсионер).