Что мне полагается после разделения имущества по брачному договору и завещанию моих родителей?

• г. Волгоград

Мои родители разделили имущество брачным договором и составили завещание в пользу друг друга мне 30 лет на что я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.1112 ГК РФ только

В любом случае, за последним умершим из них Вы будете наследовать по закону, поскольку являетесь наследником первой очереди (ст. 1142 ГК РФ).

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.