Прописан в квартире, но проживаю в другом городе - проблемы с коммунальными платежами и электроэнергией

• г. Пермь

В квартире прописано 8 человек, я тоже там прописан но проживаю в другом городе. Не так давно с карты сняли 48 тыс за ком услуги, я оплатил и забыл как говорится но тут еще приходит арест за электроэнергию 55 тыс. Пришлось лететь в свой город к приставам. Приставы разьеснили все просто, они снимают только с меня т.к у меня есть средства а у других их нет. Все люди которые прописаны по данному адресу на контакт не идут. Подскажите какие предпринять мне действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.210 ГК РФ