Процедура увольнения сотрудника без уважительной причины и требуемая документация

• г. Ижевск

Как уволить сотрудника если он не выходит более недели на работу без уважительной причины и какие нужно заполнить документы чтобы его уволить по закону, можно ли этого сотрудника на 100 % премии.

Ответы на вопрос (1):

для начала посетите на дому выясните причину невыхода,непосредственный руководитель работника должен написать докладную по докладной потребовать от работника при его явке объяснение откажет его дать составить акт и далее приказ на применение дисциплинарного взыскания предусмотренного тк рф. лишение премии отдельный приказ в соответствии с положением о премировании.