Обвинена в распитии алкоголя на рабочем месте - мои доказательства и риск увольнения

• г. Екатеринбург

Я вышла на смену, но к середине рабочего дня меня обвинили в распитии алкоголя, со слов сотрудницы, осведетельсвование на алкоголь не было хотя я предлага пройти, грозят увольнением.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют право без оснований уволить

В таком случае вам необходимо было пройти самостоятельно освидетельствование на алкогольное опьянение. которое в будущем может стать доказательством в суде, того что в этот день вы не были в алкогольном опьянении.