Госуслуги не нашли исполнительное производство по алиментам - почему должник не платит?

• г. Новосибирск

Пришел ответ с госуслуг, что исполнительное производство по алиментам не находится на исполнении. Почему так? Ни разу не платил должник.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к судебным приставам, у которых данное ИП, вам пояснят.

Возможно исполнительное производство утеряно или прекращено. В первом случае нужно получить дубликат исполнительного листа в суде, во втором случае обжаловать действия пристава либо предъявить повторно исполнительный лист. Возможно просто техническая ошибка на сайте, нужно выяснить причину такого ответа.