Заставляют изменить адрес участка с адресом мира 13 кв 2 из-за нового дома с адресом мира 13 литера а - правомерно ли такое требование?

• г. Пермь

На участке с адресом мира 13 кв 2 имеется квартира с этим же адресом, построен дом, которому присвоен адрес мира 13 литера а. Теперь заставляют изменить адрес участка для получения документов на новый дом. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, правильно. У земельного участка не может быть адрес квартиры, более того при наличии только квартиры, а не части дома земля не положена.