Учитель дефектолог без доплаты за особо тяжёлые условия труда - где найти разъяснения?

• г. Новосибирск

Меня зовут Елена. Я работаю учителем дефектологом в поликлинике. С 1 сентября с меня сняли доплату 20% за особо тяжёлые условия труда. Ссылаясь, что в новом отраслевом соглашении про нас учителей дефектологов там ничего нет. Куда можно обратиться за разъяснением.

Ответы на вопрос (1):

в ГИТ обращайтесь, проверят.