Как написать заявление на отсрочку штрафа за лишение прав. И куда.

• г. Ижевск

Как написать заявление на отсрочку штрафа за лишение прав. И куда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Заявление пишется в суд. В интернете есть образцы заявлений..

Заявление подается в суд который вынес постановление (как правило мировой суд), образцы на сайте суда бесплатно, у юристов услуга платная.

Здравствуйте!

Чтобы такое заявление было удовлетворено, необходимы доводы, которые должны быть документально подтверждены. Например, тяжелое финансовое положение и справка о заработной плате.

Вы можете написать его самостоятельно, можете обратиться за составлением заявления и сопровождения дела в суде к юристу. Заявление подается в суд, вынесший постановление о наложении административного штрафа.