Как написать заявление на отсрочку штрафа за лишение водительских прав. И что может быть за просрочку штрафа?

• г. Краснодар

Как написать заевление на отсрочку штрафа за лишение водительских прав. И что может быть за просрочку штрафа?

Ответы на вопрос (3):

Может увеличиться в 2 раза.

Здравствуйте! за просрочку - может быть адм ответственность по ст.20.25 КоАП РФ. заявление пишите в соответствии со ст. 46 ч. 3 УК РФ

Да, можно написать. За просрочку двойной штраф и арест до 15 суток