Как защитить себя от угроз после неуплаты долга компании

• г. Ростов-на-Дону

Взял 7000 в компании деньги сразу, 3 раза отдавал проценты. Потом уволили с работы отдать нет не каких способов, а щас пошли смс и звонки с угрозами. Что делать? Правда что могут приехать домой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.если приедут-не открывайте.К вам приезжать не имеют права.

Не имеют права приезжать к вам домой. Если что- сразу полицию вызывайте. По факту угроз обращайтесь в полицию. Звонящих посылайте в суд

Приезжать домой, заходить в квартиру имеют право только приставы, на основании решения суда..

Отправляйте кредиторов в суд, если нет возможности платить.

В суде снизите сумму неустойки, заявив о применении ст 333 ГК РФ.