Как подать документы на утилизацию автомобиля, проданного по доверенности более 20 лет назад и числящегося на меня в ГАИ, если нет оригинальных документов и живу в другом городе?

• г. Краснодар

Продала машину по доверенности более 20 лет назад. Недавно узнала, что в ГАИ она числится на мне. Документов нет. Живу, сейчас, в другом городе. Как подать документы на утилизацию?

Ответы на вопрос (2):

ПРиходите в гаи и прекращаете регистрацию.

обратитесь в подразделение МРЭО и подайте соответствующее заявление