Какие действия должен предпринять муж после получения положительного решения суда об удалении записи об отцовстве в актах гражданского состояния?

• г. Хабаровск

Муж получил решение суда положительные (убрать запись об отцовстве относительно ребёнка от первого брака в актах гражданского состояния). Каковы его последующие действия? Идти в загс с этим решением?

Ответы на вопрос (1):

Решение должно вступить в законную силу, после чего ему нужно обратиться в орган ЗАГС