Моя бабушка была вдова участника ВОВ. Умерла в 2015 Г. Положено ли ей установка памятника за счет государства. Спасибо.

• г. Пермь

Моя бабушка была вдова участника ВОВ. Умерла в 2015 Г. Положено ли ей установка памятника за счет государства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вдовам не положено Только самим участникам ВОВ. Таков закон.