Переселение из ветхого жилья - проблемы с доплатой за новую квартиру

• г. Салехард

Нас переселяют из ветхого и аварийного жилья. У нас 55 кв.м приватизирована квартира на 4, один ребенок не совершеннолетний. Предлагают 60 кв.м с доплатой, но наши 55 кв. по цене 25000, а 60 по 35000. И разница большая получается. Я согласна доплатить, но эти 6 кв. По их цене. Но ведь они хотят разницу по стоимости, что гораздо дороже. Или предлагают бесплатно 33 кв.м но, если площадь была на одного человека, 13.7, то станет 8. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Это законно.