Вопрос о возможности получения компенсации при переселении из аварийного жилья в квартиру меньшей площади.

• г. Уфа

Переселяют из аварийного жилья. Кв в собственности, предлагают кв с меньшей площадью-разница 7 кв. м.Имеем ли мы право разницу в метрах у города забрать деньгами?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно соглашаться на меньшую площадь, потому что денег Вы не получите никогда.

Да, есть у вас такое право.