Как получить компенсацию за землю в ЗАТО для многодетной мамы с шестью детьми? Куда обратиться?

• г. Астрахань

У меня такой вопрос, проживаю с шестью детьми, многодетная мама, в ЗАТО закрытый военный городок, по закону нам положена земля, т.к. земля военная нам ее не дают, могу ли я проживая в ЗАТО получить компенсацию за землю? Куда обращатьсЯ?

Ответы на вопрос (1):

в соцотдел вашей администрации