Возможна компенсация вместо земли для многодетных семей в Крыму

• г. Краснодар

Я проживаю в Крыму и у меня многодетная семья. В 2014 я встала в очередь на землю! Скажите может можно получить какую то компенсацию вместо земли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Многодетным представляют землю, иные схемы - не предусмотрены при отказе от земли.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Законодательством РФ не предусмотрена денежная компенсация взамен предоставляемого бесплатно земельного участка.