Незаконное арестование моего банковского счета из-за задолженности по квартплате, несмотря на отсутствие проживания в квартире

• г. Санкт-Петербург

Судебные приставы арестовали мой банковский счет, за задолженность по квартплате по месту прописки, но больше 15-ти лет я не проживаю в той квартире, там проживает мой брат с семьей. А я проживаю фактически в квартире мужа, где за меня начисляется и оплачивается квартплата. Законно ли то, что приставы арестовали мой банковский счет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Значит было решение суда, приставы им руководствуются. Если не согласны с ним - надо обжаловать, восстанавливая сроки.

Обжалуйте решение суда о взыскании задолженности и арест отменят .