Будет ли мне выплачена единовременная пенсионная индексация в размере 5000 рублей, запланированная к выплате в январе 2017 г.?

• г. Санкт-Петербург

Я молодой работающий пенсионер со стажем 1 месяц. Скажите, единовременная пенсионная индексация в размере 5000 рублей, запланированная к выплате в январе 2017 г. будет выплачена всем работающим пенсионерам? Попадает ли под это решение мой случай?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На сегодня принято решение,что выплата будет произведена лишь неработающим пенсионерам.

Пока закон не принят К власти пришли новые депутаты. Возможно ,решат в пользу всех пенсионеров . Надо ждать . Здоровья вам