Моя мама-пенсионерка. Я хотела бы заключить с ней договор ренты. Куда нам обратиться и какие документы для этого нужны?

• г. Москва

Моя мама-пенсионерка. Я хотела бы заключить с ней договор ренты. Куда нам обратиться и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос, что имеет Ваша мама квартиру или земельный участок в собственности, если квартиру, то зарегистрированы ли Вы в ней?